+7 (343)379–58–22
Фрэнсис Бэкон
(1561—1626) английский философ, историк, политический деятель
«Знание есть сила, сила есть знание»

Иск в арбитраж

Если вы столкнулись с подачей гражданского иска в суд, участие адвоката в таком виде судебного разбирательства не обязательно – ведь гражданские споры не настолько сложны, и Вы, к тому же, сможете сэкономить на расходах. Другое дело, если Вы подаете иск в арбитражный суд. В таком случае лучше пригласить опытного адвоката составить иск, арбитраж – дело серьезное, и без помощи грамотного специалиста тут не обойтись. Даже если в Вашей компании работают штатные юристы, опытный адвокат, специализирующийся на подобных делах, поможет Вам грамотно составить иск. Арбитраж он также обеспечит профессионально и грамотно – ведь это его специализация. Составленный иск, арбитраж предполагают услуги адвоката по арбитражным делам, то есть, представление интересов клиента в арбитражном суде.

ick

В настоящее время службами Высшего Арбитражного Суда РФ осуществляется серьезная надзорная практика. А это значит, что шансы успешного обжалования вступивших в силу решений очень велики. Реализовать этот шанс, правильно составить повторный иск, арбитраж осуществить помогут Вам специалисты нашей компании. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли обращаться за помощью к профессионалам, тогда вот Вам небольшой тест: Вы понимаете разницу между реституцией, виндикацией и кондикцией? Знаете, что такое вещные права, а что такое права обязательственные? Думается, продолжать не надо. Во избежание проигрыша в процессе, во избежание подачи неправильно составленного иска – обратитесь за помощью к специалистам! Будьте уверены, что цивилисты в судейских мантиях не оценят Ваше дилетантское рвение, особенно, когда речь идет о сложном арбитражном деле.

Наша компания готова оказать Вам помощь в любых юридических либо экономических вопросах. Специалисты грамотно представят Ваши интересы в Арбитражных судах РФ – ведь правильно оформленный иск, арбитраж, последующий за ним, – наша специализация. Наши адвокаты проведут ваше дело до вынесения судом решения, а также, если возникнет такая необходимость, смогут помочь Вам в обжаловании решения суда. Механизм сотрудничества, предполагающий консультационные услуги, иск, арбитраж и другие нюансы, происходит следующим образом. Наш адвокат ознакомится с документами непосредственно связанными с Вашим делом; на их основе он и составит иск, арбитраж осуществит, а в случае, если Вы придете со своим ответчиком к соглашению, поможет составить проект мирового соглашения.

Вы получите полный пакет качественных юридических услуг и сможете отстоять свою правоту.

Стоимость составления иска в суд: от 10000 руб.

консалтингаудитбухучетарбитраж
+7 (343) 379-58-22
2017 © ООО «Консалтинговая фирма «Партнер»

620075 г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.51, оф.5/07

E-mail: kf-partner@yandex.ru

Продвижение сайта
WEB Архитектура

Карта сайта