+7 (343)379–58–22
Фрэнсис Бэкон
(1561—1626) английский философ, историк, политический деятель
«Знание есть сила, сила есть знание»

Аудиторские бухгалтерские услуги

Важным направлением деятельности консалтинговой компании «Партнёр» являются аудиторские бухгалтерские услуги предоставляемые предприятиям.

Бухгалтерский аудит – процедура, оценивающая правильность работы бухгалтерии и сданной отчётности об уплаченных налогах на финансово-хозяйственную деятельность. Потребность в аудиторских бухгалтерских услугах помогает учредителям компании понять слабые места и недочёты в работе компании, что значительно уменьшает риски в момент налоговой проверки.

Аудиторские услуги

Аудиторские бухгалтерские услуги нашей компании представлены в таких направлениях как:

1) Обязательный бухгалтерский аудит – независимая проверка соответствия бухгалтерского учета и ее финансово-хозяйственной деятельности. Итогом проведения обязательной аудиторской проверки становится выдача предпринимателям двух документов: аудиторское заключение и аудиторский отчет для собственников компании.

2) Инициативный бухгалтерский аудит — это услуга, которая предоставляется собственникам предприятия на основе экспертной оценки состояния бухгалтерского учета, экспертизе состояния налогового учета и оценке эффективности управления предприятием.

3) Аудиторское сопровождение – это новая услуга на рынке аудиторских бухгалтерских услуг. Преимущества её в том, что клиенты обращаются к конкретным аудиторам в любое время для поиска проблем по ведению бухгалтерского учёта, а также будут вести и контролировать первичную документацию, давать рекомендации по оптимизации налогообложения компании. На основании заключенного договора на аудиторское обслуживание к Вашей компании прикрепляется наш аудитор, который организовывает выездные проверки и оказывает постоянную консультационную поддержку Ваших активов.

Наша компания предлагает бухгалтерские услуги, включающие в себя полное ведение бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание и бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета, налоговая отчетность и т.д.

Заказав бухгалтерский аудит в компании «Партнёр», вы можете быть уверенны в высоком качестве работы, конфиденциальности и индивидуальном подходе при расчёте гонорара за оказанные аудиторские бухгалтерские услуги.

Чтобы заказать аудит позвоните нам по телефону — 8(343)379-58-22. Наши менеджеры будут рады вас услышать.

консалтингаудитбухучетарбитраж
+7 (343) 379-58-22
2015 © ООО «Консалтинговая фирма «Партнер»

620075 г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.51, оф.5/07

E-mail: kf-partner@yandex.ru

Продвижение сайта
WEB Архитектура

Карта сайта